четверг, 29 октября 2015 г.

Открытие UNO-fashion School в Екатеринбурге

Добрый день, любимый Екатеринбург!
 Сегодня у нас рубрика "модные новости"! 

  В это воскресенье - 1 ноября - в БЦ "Грин Парк" состоится интеллектуальный FASHION Stand Up. С бесплатными мастер-классами от крутых спикеров (главный глянцевый фотограф города Игорь Усенко и олимпийская чемпионка Олеся Красномовец), фудкортом и играми для детей. "Гуляем" по поводу запуска необычного образовательного проекта - UNO-fashion SCHOOL. Школу открывает дизайнер бренда "UNO-fashion" и владелица бутика русских дизайнеров "РУ" Юна ИльинаВ "модной школе" собираются обучать будущих стилистов, визажистов, байеров, блогеров, фотографов и других людей мира моды. Кстати, на мероприятии будет возможность подробнее узнать о программах школы и познакомиться с преподавателями.



 Почему на этот проект стоит обратить внимание? Во-первых, Uno-fashion School предлагает три нереально насыщенных курса по интересам. Курсы длятся около двух-трех месяцев (казалось бы, какие-то три месяца!), но за это время вы узнаете СТОЛЬКО новой и полезной информации - вам и не снилось. Во-вторых, доминирующую часть обучения составляет практическая часть. На нее отведено больше времени, чем на лекции, и это огромный плюс. Потому что по окончанию курсов вы получаете неплохое портфолио. В-третьих, занятия ведут молодые, опытные, непосредственно практикующие (!!!) специалисты fashion-индустрии. А это значит, что вдохновение и мотивация обеспечены. 

Курс "Self made styling" направлен на познание себя. Вы откроете себя с новой стороны, узнаете сильные стороны своей внешности и, возможно, даже найдете свой собственный стиль. Мне понравилось, что в программу входят не только занятия по стилистике и формированию гардероба, но и блоки занятий по основам макияжа и прическам. 

Меня часто спрашивают о том, как начать карьеру в fashion-индустрии. И, кажется, я наконец нашла ответ на этот насущный вопрос! Курс "Runaway style project" в Uno-fashion School будет отличным "стартапом" для тех, кто увлекается модой, но не знает, как заявить о себе, с чего начать. Здесь много интересных практик, связанных со съемками, показами, модельным бизнесом и т.д.

И самый, пожалуй, уникальный для Екатеринбурга курс "Uno Fashion Kids School" для детей от 5 до 14 лет (программы варьируются в зависимости от возраста). Главная цель курса - не столько привить ребенку любовь к модной индустрии, сколько максимально раскрыть его потенциал. Его творческие способности, какие-то склонности к определенным сферам, ну и конечно же познакомить юное поколение с Прекрасным. Аж захотелось вернуться в свои 10 лет... :) 



Будем ждать всех желающих: 
1 ноября (вс), с 13.00 до 19.00. 
Адрес: ул. Розы Люксембург, 22, 2 этаж, офис 206. 
Вход на мастер-классы свободный, но строго по записи!
Запись по телефону +7982 758 99 38 или 386-19-46



all yours
Zhanna Kessel./ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий