вторник, 15 апреля 2014 г.

Feeling myself

  Добрый вечер, любимые. 
Сегодня я хотела поговорить с вами об определении жизненного пути. Я, как и любой адекватный студент, тоже столкнулась с этой проблемой. Все чаще и чаще я задаю себе вопрос, правильную ли специальность я выбрала, способна ли я "вешать лапшу на уши" клиентам ради достижения желаемого результата. Правильно ли я сделала, что осталась учиться в Екатеринбурге и не стала расширять горизонты в таком возрасте... Для меня это уже стало риторическим вопросом. Думаю, все молодые люди, имеющие хоть какую-то долю здравого смысла в голове, рано или поздно (чаще всего поздно) задумываются о своем будущем. 

 В одном я уверена точно. Если бы в августе я не записалась на курсы fashion-журналистики (а я долго сомневалась), то, наверное, никогда бы не осознала свою любовь к моде и всему, что с ней связано. Я бы не встретила этих замечательных людей, которые живут модой, которые заинтересованы в сотрудничестве и могут поделиться своим опытом, дать дельные советы. Раньше я не могла толком ответить на вопрос, какова цель моей жизни и что мне по-настоящему интересно. Но теперь у меня не возникает с этим проблем, я поняла для себя, чего действительно хочу в этой жизни. Хочу пожелать всем, кто находится в поиске, поскорее понять себя, найти свое истинное поле и идти только вперед.

 Кстати, неделю назад меня пригласили писать для модного сайта mystyle-story.blogspot.ru. Буду рада, если уделите время этому проекту и перейдете по ссылке.:) 

   Ах да, нужно сказать пару слов о моем "луке". Это пальто цвета  camel из Зары уже стало моим любимым. Обычно, я накидываю его на плечи, заматываю объемный шарф и выхожу на улицу. Это обалденное колье мне привезла подруга из Лондона на день рождения. Это один самых красивых и стильных подарков в моей жизни. Искала брюки с завышенной талией около двух месяцев и наконец-то выловила их в H&M. Белый кожаный топ, кожаные ботиночки на низком каблуке с серебряными застежками и маленький черный клатч, который мне тоже подарили на день рождения (я была в восторге!). 

 Спасибо, что читаете. И верите в меня.


  






 






coat, top, clutch - Zara
pants - H&M
boots - Bershka

check this look on lookbook.nu


all yours
Zhanna Kessel./

7 комментариев:

  1. Very nice pictures!! Love your outfit
    a beautiful maison
    <a href="https://www.facebook.com/abeautiful

    ОтветитьУдалить
  2. Wow!!!
    Отличный образ
    http://alinasynkova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Great photos. I really like that coat :)

    ОтветитьУдалить
  4. классный лук, и понравились твои размышления. а на кого ты учишься?

    ОтветитьУдалить
  5. You have an amazing blog! your nail polish compliments with the spring trend very gorgeous <3 I have a spring outfit on my latest post on the blog. I will be happy if you drop by and stay for a while or maybe forever, if you like following each other. <3

    Lots of <3's and new follower,
    cassiecadiz.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. если бы все в мире работали по своему образованию, то вокруг нас ходили бы только одни экономисты и юристы:)))
    курсы это тоже отличный вариант найти себя:)

    мечтаю о таком пальто.шикарное!


    natalianazarova.blogspot.fi Добро пожаловать!)

    ОтветитьУдалить