среда, 30 октября 2013 г.

Beauty Fashion Forum from Philips


29-ого октября в бизнес центре "Высоцкий" состоялся Beauty Fashion Forum. В рамках этого мероприятия компания Philips представила свою линию средств el-Beauty. Это приспособления для ухода за телом, лицом и волосами. С 7 по 23 ноября такие инновационные товары  вы можете найти в крупной сети парфюмерных супермаркетов "Золотое яблоко".  Отмечу, что данный формат мероприятия уникален - компания Philips практикует его только в Екатеринбурге и Самаре.

Вечерняя панорама города с высоты 37-ого этажа, приятные люди, музыка, шампанское - все это априори создавало некую особенную атмосферу красоты. Главными гостями мероприятия были известный блогер, beauty-редактор журнала "Elle" Юлия Гребенкина и один из лучших парикмахеров в Екатеринбурге Анастасия Никифорова.
 Юлия рассказала нам о средствах Philips, которые она протестировала на себе, а также об основных beauty-трендах сезона. В последнее время стилисты все чаще и чаще обращаются к естественному макияжу. Конечно, он подразумевает наличие чистой, ухоженной кожи. Один из приборов, который помогает не просто очистить, но и отшелушить кожу, - Philips Visa pure. Это приспособление меня заинтересовало больше всего, поскольку проблемы с кожей в настоящее время довольно часто встречаются у молодых девушек. Пользоваться им нужно каждый день по одному разу в течение одной минуты. По рассказам Юлии, Visa pure действительно оказывает положительный эффект на кожу. 

 Помимо естественного макияжа трендом сезона также являются красная помада (обязательно с соответствующим контуром), стрелки (совершенно любых форм), полуматовая кожа, точечный блеск (на веках и губах), а также помада различных темных оттенков.
Из Других приборов от Philips, которые презентовала Юлия, я хочу выделить фотоэпилятор Lumea. Им нужно пользоваться курсами по определенной инструкции. Количество и скорость роста не желаемых волос сокращается в два раза уже после нескольких применений.

 Анастасия Никифорова же акцентировала свое внимание на красоте волос. Прически в этом сезоне достаточно разнообразны: от прямых волос до небрежных кос. Неаккуратные хвосты, пучки и незатейливые косички стилисты используют наряду с кудрями, волнистыми волосами и выпрямленными. Но самыми необычными трендами, который спустились к нам прямиком с подиумов, являются накладные челки и парки.
Серия средств для укладки Philips Pro (фен, утюжок, плойка) поможет вам в создании любых причесок. Кроме того, они оснащены специальными защитными механизмами, которые не иссушают волос.
После презентации можно было наглядно познакомиться с предложенной техникой: все приборы лежали на столиках. У гостей была возможность лично пообщаться с Юлией, дававшей советы по мейкапу, и Анастасией, которая укладывала девушкам волосы.

На выходе мне (и всем приглашенным) вручили очень приятные подарки: плойку для волос от Philips, а также сертификат в "Золотое Яблоко", за что хочется сказать огромное спасибо.:) Мероприятие мне понравилось, хотя beauty-сферой я увлекаюсь не так сильно, как одеждой. Наверное, именно поэтому я извлекла для себя много нового из презентации.

Всегда следите за своей внешностью, ухаживайте за собой, а главное, любите себя. И помните: красота спасет мир!

all yours
Zhanna Kessel./

  P.S. Вы можете увидеть эту статью на сайте http://ekb.mediamoda.ru/

20 комментариев:

  1. Круто! Плойка в подарок - не слабо!

    ОтветитьУдалить
  2. Wonderful style bella, would you like to follow each other on GFC?

    www.lovebetweentheracks.com

    ОтветитьУдалить
  3. Looks like a great event :) I wish I could have my own hairdresser ;)
    If you'd like to follow each other (gfc, bloglovin), just let me know :) xx

    Maja
    http://modern-muffin.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. It must have been a lot of fun! I am now following you on GFC.

    www.hungrycaramella.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. классные фотографии! и проект кажется оч интересным:)

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. nice photos :)
    maybe we will follow each other? let me know :)
    I will be also very glad when you will CLICK on sheinside banner :)
    Kisses!
    DOMINIKALICIOUS

    ОтветитьУдалить
  7. looks like a really nice event =)

    http://mypetitecorner.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. было очень интересно прочитать о таком мероприятии!
    спасибо, что поделились!)

    Диана
    www.cloudletinfashion.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) приятно, когда кому-то это небезразлично.)

      Удалить