среда, 16 сентября 2015 г.

Мой осенний образ

     Добрый день, мои дорогие!
  Давно я не выставляла фотографии луков, даже непривычно самой после сотрудничества с Lamoda ... Но я немного пересмотрела свои взгляды. И решила, что с этого момента буду выкладывать только суперкачественные фотографии с детально продуманными образами - от макияжа до композиции кадра. Думаю, получится максимум один-два поста в месяц. Сентябрь - отличное время для перемен, не так ли... 
     Самое большое счастье в жизни для творческого человека - найти единомышленников, неравнодушных людей... Спустя два года существования моего блога я наконец-таки встретила ИХ. Двух творческих, инициативных девушек, знающих свое дело, пребывающих в постоянном совершенствовании своих навыков - моих соулмэйтов. Которые готовы разделить мою страсть к моде, готовы поддержать меня и помочь поднять мой блог на новый уровень. Это визажист Маша Леонтьева и фотограф Ксюша Попова (Ксюша фоткает меня уже не в первый раз). С Машей мы учимся вместе в институте (она, к слову, закончила курсы визажистов в "Fashion Monday"), а с Ксюшей мы познакомились на курсах стилистов в том же имидж-агентстве. В эти выходные мы первый раз работали втроем. Первый раз всегда важен. Он как пробный шар, от него зависит, как все пойдет дальше. И знаете, у нас получилось! Если быть уж совсем нескромной, то я пролистываю каждую фотографию,  и говорю "вау, как круто!" :) А все благодаря командной работе. Каждый трудился над тем, в чем он разбирается. Когда фотограф помогает тебе выбрать лучшие позу и фон, он знает, с какого ракурса снять, чтобы получилось классно; а визажист помогает завершить придуманный образ (с профессиональным макияжем "просто лук" превращается в "сильный образ"); а после съемки можно еще и за кофе обсудить откровенную рекламность в видео Крыгиной, ниочемные влоги Кати Клэп и т.д. и т.п. ... В общем я на седьмом небе от счастья от нашей команды. И с нетерпением жду следующей совместной съемки с девчонками!
   Скажу пару слов о луке. Бордовый цвет у меня ассоциируется с осенью, поэтому мы решили поиграть с оттенком помады и брюк. Шляпу мне мама еще в апреле привезла из Берлина. Если честно, я ни разу ее не надевала до съемки. Меховой жакет я случайно купила на распродаже в H&M за 1000 рублей (по нему ведь не скажешь,правда?) - это одна из самых удачных моих покупок за жизнь. Клатч голубого цвета интересно и немного странно смотрится на фоне бордовых брюк. Бежевые лодочки и белая шифоновая блузка - вечно актуальная классика. Все просто :)
   Надеюсь, вам понравится получившийся результат! всем любви и теплой осени <3

Моя команда:

hat - Atmosphere
blouse, heels - Mango
fur coat, pants - H&M
clutch - DKNY














all yours
Zhanna Kessel./

11 комментариев:

  1. Какая классная! Невероятные волосы, бомбовая помада и супер-секси фигура!!! Жанна, образ великолепен!

    Welcome in my blog Ritalifestyle ¦ Instagram @m_margaritka

    ОтветитьУдалить
  2. love love this look definitely one I get inspiration from
    xo
    NEW POST
    www.fashionnfreedom.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный образ! Бордовый с голубым - одно из моих любимых цветосочетаний!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный образ) Безума от бордового цвета: такой насыщенный и .... наполненный что ли))
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный образ!
    Заходи в гости♥

    ОтветитьУдалить
  6. Шляпа шикарная! Я обожаю такие вещи, но боюсь носить их в реальной жизни(
    Очень нравится твой блог, я рада, что ты нашла единомышленников!

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный осенний образ, в лучших традициях!!! Выглядите очень эффектно!!!

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
  8. Крутой образ, брюки цвета бургунди отлично смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классно получилось, удачи вашему сотрудничеству!!!!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить