суббота, 21 декабря 2013 г.

Christmas shopping with Sunday Up Market

С 20 по 22 декабря в Екатеринбурге проходила модная ярмарка Sunday Up Market. Думаю, уже многие наслышаны об этом мероприятии, известном на всю Россию. В этот раз, как вы уже поняли, выставка была посвящена Новогодним праздникам. Все как всегда на высшем уровне - диджеи, праздничное украшение зала, дизайнеры со всей России, представляющие свой эксклюзивный товар, несметное количество новогодних подарков и необычных упаковок, традиционный кофе от Coffe Project и конечно же приятные люди, которые всегда открыты для общения. В зимний, по-уральски холодный вечер субботы это действительно согревает душу.) Кроме самой выставки, организаторы Sunday Up Market разработали интересную программу различных мастер-классов и лекций, но, к сожалению, мне не удалось их посетить.( Ввиду моей начавшейся сессии, я буду кратка, акцент делаю на фотографии. Думаю, вы сами поймете, что такие события нельзя пропускать.)


#nofilters



#праздниккнамприходит


#страстьномеродин. Бабочки от Cocobello для меня уже являются символом Sunday Up Market-а. Выбирайте яркие и необычные бабочки, которых не найдете в простых магазинах. P.S. прекрасный подарок для молодого человека.)


#рождественскиепряники. Во-первых, они действительно вкусные (поверьте мне как человеку, который не любит сладкое). Во-вторых, они безумно милые и напоминают о детстве. В-третьих, это просто необычный и душевный сувенир на Новый Год для знакомых.)



#настроение-праздник




#русскаясказка. Потрясающие платки с русскими узорами от шоу-рума "Ваниль". Узоры поражают воображение, яркие цвета поднимают настроение, да и вообще, такие искусные вещи всегда вдохновляют.
 

#себелюбимой. В этот раз мой гардероб пополнился этим необыкновенным свитшотом с "Автопортетом" Ван Гога (он покорил меня с первого взгляда), бабочкой в тон свитшоту и гороховым принтом, а также браслетами из кожи и "серебра". Свитшот Mr. Gugu&Miss Go, браслет с крестом Lichi, бабочка Bow Ties by Masha Kravz.



 Искренне благодарю ребят, которые приняли участие в этом масштабном мероприятии. Вещи, которые вы делаете своими руками, бесподобны.)
И еще кое-что. Когда идешь на Sunday Up Market уже пятый раз, ты уже ощущаешь себя как дома. Начинаешь узнавать бренды, людей... И вроде бы все кажется уже таким знакомым, но каждый раз тебя чем-нибудь удивляют.) В этот раз организаторы пригласили выступить группу Pop Eve (довольно известные в Екатеринбурге молодые ребята). Это было очень атмосферно: ты шопишься под живую музыку и душевные песни.) За это отдельное спасибо.)
Концерт группы Pop Eve.





all yours
Zhanna Kessel./


6 комментариев:

  1. Здорово. Прямо вся атмосфера - как она есть. Как человек, который очень любит сладкое, про пряники поддерживаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравилось, захотелось прочесть и "предыдущее" )

    ОтветитьУдалить
  3. hi pretty!! I´ve just known your blog, and I love it!! I am following you now, and i hope you can do the same! =)
    xoxo

    http://mar-macias.blogspot.com.es/2013/12/christmasinspiration-ii.html

    ОтветитьУдалить