четверг, 10 марта 2016 г.

Пришла весна

   Всем привет, дорогие! Как ваши дела?
У меня все прекрасно-чудесно! В мое окно прямо сейчас ярко светит солнце. А это значит, что весна уже рядом. Она вот-вот ворвется в мой холодный город и захлестнет его своими теплом и романтикой. Уже очень хочется снять шапку с шарфом, переодеться в пальто и кроссовки, накинуть рюкзак на плечо и подогнуть джинсы :) А еще весна близко, потому что вчера я попробовала испечь блинчики - Масленица, все дела. Я была настроена решительно. Купила продукты. Тесто намешала. Сковородки разогрела. Достала масло. Взяла поварешку. И знаете... Адекватным получился только последний блин. Но я не теряю надежд, буду продолжать свои жалкие попытки :) Когда-нибудь у меня получатся такие же крутые блинчики, как делает моя бабушка. 

  Вообще сегодня я хотела поделиться с вами красивыми снимками. Пару недель назад я познакомилась с потрясающей творческой девушкой Олей - фотографом и художницей. Именно она сделала эти прекрасные (ничуть не самовлюбленно :) фотографии. Особенно мне нравятся портретные кадры, они получились какими-то особенно чувственными что ли. Скажу по секрету, крупный план мне всегда дается непросто, виной моя чрезмерная стеснительность - сложно довериться фотографу... Но с Олей все было легко и приятно :) А макияж уже по традиции делала моя дорогая одногруппница Маша Леонтьева. Мы решили поиграть с моим привычным макияжем - крупной стрелкой - и добавить немного цвета. Бордовые тени - как вам?) Лично мне безумно нравится, как они сочетаются с шубкой и с глазами. Кстати, советую присмотреться к обтягивающим платьям-миди, особенно если у вас красивая фигура! Их сейчас можно найти почти во всех масс-маркетовых магазинах. Знаю, есть неплохие в Pull&Bear, у них ткань поплотнее и горло повыше, свое же платье я покупала в Bershka. Мерила подобное в Stradivarius, но оно было похоже на мешок, будьте аккуратнее :) 

Всем желаю приятного начала весны. Не забудьте влюбиться, лучшего времени не придумаешь :) 
А как началась ваша весна? Как прошли выходные? Жду ваших интересных ответов, очень люблю всех <3 Instagram @zhannakessel 



fur coat - H&M
dress - Bershka
necklace - Diva
clutch - DKNY
boots - Zara
















all yours
Zhanna Kessel./